20 мая 2014 г.

Лучшие в спортивно-бальных танцах

18 мая 2014 г ода в спортивном зале  «Спортэкс» завершился  первый «Весенний бал-2014» – российских соревнований по спортивно-бальным танцам, в которых приняли участие спортсмены из городов Энгельс, Саратов, Пенза, Волгоград, Саратов, Заречный, Сызрань, Ульяновск, Тольятти, Новокуйбышевск. 

Ильенко Арина заняла первое место в категории "Дети 1+Дети 2". Для победы в турнире Арише вместе с партнером пришлось несколько раз выходить на танцпол, чтобы показать  зрителям и многочисленным судьям свой талант в танцах : "Ча-ча-ча", "Вальс", "Самба", "Квикстеп".
Антон Шпынов занял 2 место, но ему как более опытному спортсмену, выступающему в другой категории пришлось танцевать "Вальс", "Венский вальс", "Квикстеп", "Ча-ча-ча", "Самбу", "Джайв".
С 16 по 21 апреля в черноморском городе Анапа проходил международный хореографический фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества "Берег талантов". Город Балаково был представлен народным самодеятельным ансамблем детского эстрадного танца "Колибри", в котором занимается Лиза Прусакова. 

Аватары и анимация на GIFr.ru

Комментариев нет :

Отправить комментарий